На Главную E-mail
Федерация Независимых Профсоюзов России - официальный сайт
   
 
Программа   Устав   Членские организации   История   Персоналии   Контакты   Друзья и партнеры
 
 
ФНПР Сегодня   Последние новости / БЛОГ
 
V Северная межрегиональная конференция
03.04.2018  

7-8 июня 2018 года в г. Хабаровск пройдет V Северная межрегиональная конференция по актуальным вопросам социальной защиты наемных работников в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. В рамках данной конференции планируется в трехстороннем формате обсудить действующую нормативно-правовую базу, регулирующую вопросы привлечения и закрепления профессиональных кадров в районах со сложными природно-климатическими условиями и неразвитой социальной инфраструктурой, выработать рекомендации по ее совершенствованию и мерам, направленным на повышение эффективности ее использования.

Организаторами конференции выступают Федерация независимых профсоюзов России,  Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз», Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности, Профсоюз работников лесных отраслей РФ, Профсоюз работников связи России, Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ, Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей, Профсоюз работников жизнеобеспечения РФ и Хабаровское краевое объединение профсоюзов.   

К участию в конференции приглашены руководство и представители федеральных органов исполнительной власти, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, органов исполнительной и законодательной ветвей власти и сторон социального партнерства субъектов Российской Федерации, расположенных в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и Дальнего Востока.

По вопросам участия в V Северной межрегиональной конференции, в том числе и по работе в составе ее организационного комитета, обращаться к секретарю оргкомитета (Драндров Сергей Герольдович, т. 8(495)761-60-48, drandrov@mail.ru).

Распечатать | Комментировать | Послать текст по почте
 
    Читать все новости в блоге  
 


































Профсоюз помог
Другие примеры



Поиск по сайту:
Расширенный поиск

 
     
©
Федерация Независимых Профсоюзов России, 1991-2018г.
    Рейтинг@Mail.ru